Новости

 
Мы продолжаем нашу работу в Крыму!
Для удобства наших клиентов в городе Симферополь открыт наш офис!

Наш автопарк пополнился совершенно новым автокраном XCMG XCT55-s 2021 года выпуска. Мы заботимся о том чтобы в нашем парке работали только современные и безопасные модели спецтехники. Вы можете взять в аренду этот кран уже сегодня!

Наш автопарк пополнился новой Автовышкой корейского производства. DASAN DS-300s это компактная 30ти метровая автовышка с маленьким опорным контуром и скромным весом

Наши автокраны помогают восстанавливать инфраструктуру в самом центре Москвы. Если Вам нужно провести ремонтные или монтажные работы в центре, обращайтесь к нам как к надежному подрядчику.

Наша компания стремится к самому удобному взаимодействию со своими клиентами! На сегодняшний день мы активно используем ЭДО или электронный документооборот. Преимущества этого очевидны! Вашим бухгалтерам не нужно ждать оригиналы документов и самим возиться с почтой, весь обмен происходит моментально. Таким образом, ЭДО экономит рабочее время Ваших сотрудников, а время - деньги.

С 2018 года мы принимаем участие в системе «СПАРК-Мониторинг платежей», это новый инструмент для снижения рисков неплатежей и повышению уровня платежной дисциплины в Российской Федерации.

Неподалёку от города Жуковского, с 18 по 23 июля прошёл очередной Международный авиационно-космический салон «МАКС-2017». На салоне побывало более 450 тысяч человек, были проведены научные конференции и симпозиумы, представлена современная...

Мы очень рады, что наша спецтехника помогает в модернизации энергосистемы нашего региона

Технопарк компании «СтройТехМаш» пополнился мобильной автовышкой со стрелой 20 м. Установку известного производителя Palfinger можно использовать для проведения:

6 февраля этого года вышло Постановление Правительства России № 81. Оно утверждает порядок взимания и тарифы утилизационного сбора для самоходной строительной, дорожно-строительной и сельскохозяйственной спецтехники. Владельцам различных ТС придется ...


  • 1
  • 2

top