Автовышки: за что их ценят?

Автовышки: за что их ценят?

Требуется автовышка? В ООО «СтройТехМаш» широкий выбор новых качественных машин для аренды. Автопарк компании состоит из импортных моделей от надежных производителей.

Автовышки незаменимы в различных сферах:

  • электротехнические наружные работы. Чтобы получить доступ к электросетям, необходимо использовать автовышку. В зависимости от типа магистрали и масштабов работ, применяют агрегаты различной высоты;
  • в рекламной сфере автовышки применяют для работы с билбордами. Работникам необходим непосредственный доступ к ним для осуществления ремонтных работ, обслуживания конструкции и замены рекламной продукции. Так как высота билборда достигает 8,5 метров, необходимо использовать соответствующие вышки. Подойдет самая простая машина из нашего ассортимента — Socage DA-22. Её максимальная высота подъема — 22 метра;
  • для обслуживания зеленых насаждений. Перед любой организацией, выполняющей данный тип работ, стоит важная задача — обеспечить безопасность прохожих и не допустить облома крупных веток деревьев. Поэтому часто приходится сталкиваться с необходимостью произведения спила. Применяют разнообразные агрегаты — все зависит не только от высоты дерева, но и от необходимого пространства для подъема бензопил и другого оборудования;
  • для ухода за фасадом многоэтажных зданий в некоторых случаях удобнее применять не подвесную люльку, а автовышку. Как правило, для этих целей используют агрегаты, которые обладают относительно просторной рабочей плоскостью, так как при обслуживании здания работнику необходимо поднимать с собой множество инструментов.

Стоимость аренды автовышки зависит от нескольких факторов: высоты подъема, фирмы-производителя, технических характеристик. Вместе с агрегатом мы предоставляем услуги опытного водителя.

Существует несколько преимуществ работы с ООО «СтройТехМаш». Компания является опытным поставщиком спецтехники. Наши сотрудники помогут вам с выбором. При необходимости, они подберут подходящие варианты, пользуясь предоставленной информацией.

Мы не предлагаем самые низкие цены в Москве, так как дорожим качеством своих услуг. Квалифицированное обслуживание спецтехники, поддержание её в отличном техническом состоянии и оплата труда настоящих профессионалов требуют соответствующих затрат, которые отражаются на конечной стоимости аренды. Не экономьте на качестве!

Полезно к прочтению

Услуги аренды автовышек, доступных для заказа в Москве.


top