Где арендовать автокран

Где арендовать автокран

Конечно, в строительстве автокраны наиболее востребованы, но далеко не каждая компания может позволить себе содержать такую технику, да это и не нужно. Оптимальным решением является аренда необходимых автокранов на требуемый срок. Техника прибудет в исправности вместе с машинистом, а по завершении работ у Вас не будет проблем с её обслуживанием.

Однако при большом выборе предложений аренды, не всегда однозначно понятно, где арендовать автокран.

Первый этап. Какой автокран Вам нужен

В начале, необходимо разобраться, какой именно автокран Вам необходим. Конкретная модель будет зависеть от нескольких основных показателей:

  • общая грузоподъемность;
  • горизонтальный вылет стрелы (удаленность точки разгрузки от основания стрелы);
  • необходимая высота подъема груза.

Следовательно, вы должны точно знать и понимать какие именно подъемные работы будут проходить и в каком объеме. Чем тяжелее груз и чем выше его необходимо поднять, тем более мощный автокран Вам потребуется.


Второй этап. Поиск компаний

Чтобы найти, где арендовать автокран, можно использовать несколько распространённых способов:

  • Воспользоваться рекомендациями друзей и знакомых. Такой метод очень действенен и популярен, потому что люди рекомендуют то, что понравилось им самим. Однако у Вас попросту может не оказаться знакомых, которые пользовались услугами аренды автокранов.
  • Поиск в интернете. Развитие технологий позволяет деловым людям найти любую услугу с помощью телефона. В любом месте можно узнать подробную информацию о компании и услуге, главное, чтобы был доступ в интернет.
  • Газеты и журналы с объявлениями. Сегодня этот способ используется всё реже, но популярность его достаточно высока. Основным его преимуществом является то, что среди объявлений часто попадаются предложения от частных и мелких фирм, снижающих цены за свои услуги.

Третий этап. Выбор подходящего предложения

Чтобы сделать правильный выбор и не понести дополнительных расходов, необходимо грамотно и всесторонне оценить каждое предложение. Нужно узнать достаточно ли большой, парк техники у арендодателя, чтобы, в случае поломки одной машины, он мог предоставить другую.

Особое внимание следует обратить на физическое расположение арендодателя. Если он находится на другом конце города, то доставка спецтехники в срок может быть сорвана из-за пробок.

Также стоит учесть предлагаемые гарантии и имеющиеся отзывы. Ну и конечно, не следует забывать о ценах.


Заключение. Наши условия

Компания «Анкран» предлагает аренду автокранов посменно. Вся спецтехника оборудована всеми необходимыми средствами для обеспечения безопасности. Автокран доставляет машинист высокой квалификации с большим стажем подъемных работ. В нашем распоряжении большой парк техники со сроком эксплуатации менее 5 лет. У нас Вы найдёте любой кран от маневренного Ивановца, с грузоподъемностью в 16 тонн, до внушительного 250 тонного LIEBHERR LTM.

Наши менеджеры ответят на любые вопросы по телефону. Расскажите требуемый объем и специфику, и мы выберем наиболее подходящую машину, а также поможем спланировать график работы автокрана.



top