Чем выгодна аренда автокрана

Чем выгодна аренда автокрана

Аренда автокрана — простой и выгодный способ получить нужную единицу техники на определенный срок с минимальными затратами для организации. Арендная плата начисляется исходя из фактически отработанного времени. Такой способ приобретения техники предупреждает простои, экономит денежные ресурсы организации, когда выполняются разовые заказы или нет возможности загружать автокран работой постоянно. Временное владение и пользование машиной позволяет оптимизировать налогообложение предприятия, снижая налоговую базу налога на прибыль за счет затрат на уплату арендной платы.

Аренда автокрана выгодна тем, что не нужно тратить средства на его обслуживание и ремонт. Если поломка произошла не по вине арендатора, то арендодатель обязан за свои средства и своими силами произвести починку или заменить вышедшую из строя технику на аналогичную исправную. Это позволяет избежать простоев в работе. При аренде у компании всегда имеется возможность взять дополнительные машины или вернуть не задействованные в работе единицы. В случае резкого изменения климатических условий на строительной площадке аренда автокранов позволит оперативно подобрать модель, способную максимально эффективно работать в изменившихся условиях.

Ежегодно на смену старым приходят новые, более совершенные модели автокранов, позволяющие выполнять более сложные задачи. Учитывая стремительное развитие техники, нет смысла покупать устаревшие машины. Гораздо выгоднее брать в аренду всегда новые, актуальные модели.

Широкий спектр применения автокрана определяет его широкую популярность. Аренда такой машины — выгодное решение при проведении строительно-монтажных и любых других видов работ.



top